Все продукты
-
Керамические взрывая средства массовой информации
-
Керамический взрывать шарика
-
Керамический взрывая абразив
-
Шарик силиката циркония
-
Средства массовой информации Zirconia меля
-
Белая алюминиевая окись
-
Песок венисы истирательный
-
Керамический снятый рихтовать
-
Окись алюминия Брауна
-
Кремниевый карбид карборунда
Промышленный белый оксид алюминия гранулированный порошок
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Оксид белого алюминия промышленного класса, подходящий для производства покрытых абразивов и скрещенных шлифовальных колес
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Белый электрокорунд, абразивный материал, обеспечивающий равномерную твердость и форму частиц для стабильной производительности шлифования
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Белый слитый алюминиевый кристаллический глазурь и укрепление поверхности с большим молекулярным весом
| Crystal Structure: | Hexagonal |
|---|---|
| Hardness: | 9.0 Mohs |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
Для шлифования используется оксид белого алюминия с твердостью Моха 9,0 и температурой кипения 550 °C
| Hardness: | 9.0 Mohs |
|---|---|
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
| Stability: | Stable |
Высокая плотность шестиугольных песчаных прессов для эффективной подготовки поверхности
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Characteristic: | High Purity, Good Self-sharpening, Strong Grinding Ability, Small Heat, High Efficiency, Acid And Alkali Corrosion Resistance, High Temperature Thermal Stability |
Устойчивый белый оксид алюминия и устойчивый для вашей эффективности производства
| Chemical Formula: | Al2O3 |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Melting Point: | 2,072 °C (3,762 °F) |
Белый оксид алюминия промышленности Белый порошок для стеклянных соединений и антискарпионных полов
| Particle Size: | 10-325 Mesh |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
Сильная способность к измельчению Оксид белого алюминия
| Твердость: | 9,0 Mohs |
|---|---|
| Al2o3: | ≥99.4% |
| Использование: | Противоскользящие полы |
Достижение точности шлифования с помощью белых абразивных гравий из оксида алюминия
| Использование: | Противоскользящие полы |
|---|---|
| Точка плавления: | °C 2 072 |
| Химическая формула: | Al2o3 |

