Все продукты
-
Керамические взрывая средства массовой информации
-
Керамический взрывать шарика
-
Керамический взрывая абразив
-
Шарик силиката циркония
-
Средства массовой информации Zirconia меля
-
Белая алюминиевая окись
-
Песок венисы истирательный
-
Керамический снятый рихтовать
-
Окись алюминия Брауна
-
Кремниевый карбид карборунда
песчаник F180 белого блока алюминиевой окиси 90um-63um сегментообразный
| Применение: | Полировать |
|---|---|
| Истирательные размеры зерна: | F180 |
| Использование: | Обработка поверхности |
Небольшая окись алюминия особой чистоты сетки порошка 240 для полировать
| Имя: | Белый порошок алюминиевой окиси |
|---|---|
| Плотность: | 3.9g/cm3 |
| Al2O3: | 99,4% |
Белый порошок глинозема тумана алюминиевой окиси F800 мини для электронной промышленности
| Применение: | Складывать |
|---|---|
| D50: | 6.5±1um |
| Сила сжатия: | Mpa 2000 |
Ранг F320 индустрии алюминиевой окиси Al2O3 спекла белый блок корунда
| Имя: | Белизна сплавила алюминиевую окись |
|---|---|
| Применение: | Медицинская керамика |
| Плотность объема: | 1.60~1.95g/cm3 |
Фабрика оптовая промышленный класс высокой чистоты алюминиевого гидроксида сырой порошок с конкурентоспособными ценами
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Высокочистый оксид алюминия, белое твердое вещество, оксид алюминия
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
оксид алюминия белый высокотемпературный кальцинированный порошок алюминия
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Высокочистый белый порошок оксида алюминия, идеально подходящий для прецизионной полировки и шлифовки в производстве и металлообработке
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Высокотемпературный кальцинированный порошок алюминия керамический порошок специального гранулирования производитель, доступный в наличии, на заказ
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Промышленный белый оксид алюминия гранулированный порошок
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |

