Semua produk
90um-63um Putih Aluminium Oksida Blok Batu Pasir Segmen F180
| Aplikasi: | Membakar |
|---|---|
| Ukuran Butir Abrasif: | F180 |
| Penggunaan: | Pengolahan Permukaan |
Potty Powder 240 Mesh Aluminium Oksida Kemurnian Tinggi Untuk Poles
| nama: | Bubuk Aluminium Oksida Putih |
|---|---|
| Kepadatan: | 3,9g/cm3 |
| AL2O3: | 99,4% |
F800 White Aluminium Oxide Mini Mist Alumina Powder untuk Industri Elektronik
| Aplikasi: | memukul-mukul |
|---|---|
| D50: | 6,5 ± 1um |
| Kekuatan Kompresif: | 2000 MPa |
Al2O3 Aluminium Oksida Kelas Industri F320 Blok Korundum Putih Sinter
| nama: | Oksida Aluminium Fusi Putih |
|---|---|
| Aplikasi: | Keramik medis |
| Kepadatan Massal: | 1,60~1,95g/cm3 |
Pabrik Grosir Industri Kelas Tinggi Aluminium Hydroxide Raw Powder Dengan Harga Kompetitif
| Titik didih: | 3.550 °C (6.422 °F) |
|---|---|
| Kepadatan: | 3,95 G/cm3 |
| Ciri: | Kemurnian Tinggi, Penajaman Diri Yang Baik, Kemampuan Penggilingan Yang Kuat, Panas Kecil, Efisiensi |
Aluminium oksida murni putih padat aluminium oksida
| Titik didih: | 3.550 °C (6.422 °F) |
|---|---|
| Kepadatan: | 3,95 G/cm3 |
| Ciri: | Kemurnian Tinggi, Penajaman Diri Yang Baik, Kemampuan Penggilingan Yang Kuat, Panas Kecil, Efisiensi |
bubuk alumina yang dikalsinasi pada suhu tinggi aluminium oksida putih
| Titik didih: | 3.550 °C (6.422 °F) |
|---|---|
| Kepadatan: | 3,95 G/cm3 |
| Ciri: | Kemurnian Tinggi, Penajaman Diri Yang Baik, Kemampuan Penggilingan Yang Kuat, Panas Kecil, Efisiensi |
Berkualitas tinggi White Aluminium Oxide powder ideal untuk polishing dan grinding presisi di industri manufaktur dan finishing logam
| Titik didih: | 3.550 °C (6.422 °F) |
|---|---|
| Kepadatan: | 3,95 G/cm3 |
| Ciri: | Kemurnian Tinggi, Penajaman Diri Yang Baik, Kemampuan Penggilingan Yang Kuat, Panas Kecil, Efisiensi |
Produsen bubuk granulasi khusus keramik bubuk alumina yang dikalsinasi pada suhu tinggi, tersedia stok, dapat disesuaikan sesuai permintaan
| Titik didih: | 3.550 °C (6.422 °F) |
|---|---|
| Kepadatan: | 3,95 G/cm3 |
| Ciri: | Kemurnian Tinggi, Penajaman Diri Yang Baik, Kemampuan Penggilingan Yang Kuat, Panas Kecil, Efisiensi |
Bubuk granular aluminium oksida putih kelas industri
| Titik didih: | 3.550 °C (6.422 °F) |
|---|---|
| Kepadatan: | 3,95 G/cm3 |
| Ciri: | Kemurnian Tinggi, Penajaman Diri Yang Baik, Kemampuan Penggilingan Yang Kuat, Panas Kecil, Efisiensi |

