Alle Produkte
weißer Block-segmentaler Sandstein F180 des Aluminiumoxyd-90um-63um
| Anwendung: | Polieren |
|---|---|
| Schleifkorn-Größen: | F180 |
| Gebrauch: | Oberflächenbehandlung |
Pulverisieren Sie kinderleicht 240 Mesh High Purity Aluminium Oxide für das Polnisch
| Name: | Weißes Aluminiumoxyd-Pulver |
|---|---|
| Dichte: | 3.9g/cm3 |
| Al2O3: | 99,4% |
F800 weißes Aluminiumoxyd Mini Mist Alumina Powder für elektronische Industrie
| Anwendung: | Einhüllung |
|---|---|
| D50: | 6.5±1um |
| Druckfestigkeit: | Mpa 2000 |
Industrie-Grad F320 sinterte des Aluminiumoxyd-Al2O3 weißen Korund-Block
| Name: | Weißes fixiertes Aluminiumoxid |
|---|---|
| Anwendung: | Medizinische Keramik |
| Massendichte: | 1.60~1.95g/cm3 |
Fabrikgroßhandel mit Aluminiumhydroxid-Rohpulver von hoher Reinheit für Industriezwecke zu günstigen Preisen
| Siedepunkt: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Dichte: | 30,95 G/cm3 |
| Merkmal: | Hohe Reinheit, gute Selbstschärfe, starke Schleiffähigkeit, geringe Hitze, hohe Effizienz, Säure- un |
Hochreines Aluminiumoxid weißer Feststoff Aluminiumoxid
| Siedepunkt: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Dichte: | 30,95 G/cm3 |
| Merkmal: | Hohe Reinheit, gute Selbstschärfe, starke Schleiffähigkeit, geringe Hitze, hohe Effizienz, Säure- un |
Aluminium-Oxid weißes Hochtemperaturkalziniertes Aluminiumoxidpulver
| Siedepunkt: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Dichte: | 30,95 G/cm3 |
| Merkmal: | Hohe Reinheit, gute Selbstschärfe, starke Schleiffähigkeit, geringe Hitze, hohe Effizienz, Säure- un |
Hohe Reinheit Weißes Aluminiumoxidpulver ideal für Präzisionspolieren und Schleifen in der Fertigungsindustrie und der Metallveredelungsindustrie
| Siedepunkt: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Dichte: | 30,95 G/cm3 |
| Merkmal: | Hohe Reinheit, gute Selbstschärfe, starke Schleiffähigkeit, geringe Hitze, hohe Effizienz, Säure- un |
Hochtemperaturkalziniertes Aluminiumoxidpulver für Keramikspezialgranulationspulver Hersteller, Lieferung verfügbar, auf Anfrage individuell angepasst
| Siedepunkt: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Dichte: | 30,95 G/cm3 |
| Merkmal: | Hohe Reinheit, gute Selbstschärfe, starke Schleiffähigkeit, geringe Hitze, hohe Effizienz, Säure- un |
Industriequalität Weißes Aluminiumoxid Korund granuliertes Pulver
| Siedepunkt: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Dichte: | 30,95 G/cm3 |
| Merkmal: | Hohe Reinheit, gute Selbstschärfe, starke Schleiffähigkeit, geringe Hitze, hohe Effizienz, Säure- un |

