Tous les produits
-
Médias de soufflage en céramique
-
Soufflage en céramique de perle
-
Abrasif de soufflage en céramique
-
Boule de silicate de zirconium
-
Médias de meulage de zircone
-
Oxyde d'aluminium blanc
-
Garnet Abrasive Sand
-
Grenaillage à écrouissage en céramique
-
Oxyde d'aluminium de Brown
-
Carbure de silicium de carborundum
grès segmentaire F180 de bloc blanc de l'oxyde d'aluminium 90um-63um
| Application du projet: | Brunissage |
|---|---|
| Grosseurs du grain abrasifs: | F180 |
| Utilisation: | Traitement de surface |
Le pot saupoudrent 240 Mesh High Purity Aluminium Oxide pour le polonais
| Nom: | Poudre blanche d'oxyde d'aluminium |
|---|---|
| Densité: | 3.9g/cm3 |
| Al2O3: | 99,4% |
F800 oxyde d'aluminium blanc Mini Mist Alumina Powder pour l'industrie électronique
| Application du projet: | Recouvrement |
|---|---|
| D50: | 6.5±1um |
| Résistance à la compression: | MPA 2000 |
La catégorie F320 d'industrie de l'oxyde d'aluminium Al2O3 a aggloméré le bloc blanc de corindon
| Nom: | Le blanc a fondu l'oxyde d'aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Céramique médicale |
| Densité en vrac: | 1.60~1.95g/cm3 |
Vente en gros d'usine, poudre brute d'hydroxyde d'aluminium de haute pureté de qualité industrielle à des prix compétitifs
| Point d'ébullition: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Densité: | 30,95 G/cm3 |
| Caractéristiques: | Haute pureté, bon auto-affûtage, forte capacité de broyage, faible chaleur, haut rendement, résistan |
Oxyde d'aluminium de haute pureté oxyde d'aluminium blanc solide
| Point d'ébullition: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Densité: | 30,95 G/cm3 |
| Caractéristiques: | Haute pureté, bon auto-affûtage, forte capacité de broyage, faible chaleur, haut rendement, résistan |
poudre d'alumine calcinée à haute température
| Point d'ébullition: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Densité: | 30,95 G/cm3 |
| Caractéristiques: | Haute pureté, bon auto-affûtage, forte capacité de broyage, faible chaleur, haut rendement, résistan |
Poudre d'oxyde d'aluminium blanc de haute pureté idéale pour le polissage et le meulage de précision dans les industries manufacturières et de finition des métaux
| Point d'ébullition: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Densité: | 30,95 G/cm3 |
| Caractéristiques: | Haute pureté, bon auto-affûtage, forte capacité de broyage, faible chaleur, haut rendement, résistan |
Poudre d'alumine calcinée à haute température en céramique en poudre de granulation spéciale, fournisseur disponible, personnalisable sur demande
| Point d'ébullition: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Densité: | 30,95 G/cm3 |
| Caractéristiques: | Haute pureté, bon auto-affûtage, forte capacité de broyage, faible chaleur, haut rendement, résistan |
Poudre granulée d'oxyde d'aluminium blanc de qualité industrielle
| Point d'ébullition: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Densité: | 30,95 G/cm3 |
| Caractéristiques: | Haute pureté, bon auto-affûtage, forte capacité de broyage, faible chaleur, haut rendement, résistan |

