সব পণ্য
90um-63um সাদা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড ব্লক সেগমেন্টাল বেলেপাথর F180
| আবেদন: | জ্বলন্ত |
|---|---|
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম শস্য মাপ: | F180 |
| ব্যবহার: | সারফেস ট্রিটমেন্ট |
পটি পাউডার 240 মেশ হাই পিউরিটি অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড পালিশ করার জন্য
| নাম: | সাদা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড পাউডার |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.9g/cm3 |
| AL2O3: | 99.4% |
ইলেকট্রনিক শিল্পের জন্য F800 হোয়াইট অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড মিনি মিস্ট অ্যালুমিনা পাউডার
| আবেদন: | lapping |
|---|---|
| D50: | 6.5±1um |
| কম্প্রেসিভ স্ট্রেন্থ: | 2000 এমপিএ |
Al2O3 অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড ইন্ডাস্ট্রি গ্রেড F320 সিন্টারযুক্ত সাদা কোরান্ডাম ব্লক
| নাম: | হোয়াইট ফিউজড অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড |
|---|---|
| আবেদন: | মেডিকেল সিরামিক |
| বাল্ক ঘনত্ব: | 1.60~1.95g/cm3 |
কারখানা পাইকারি শিল্প গ্রেড উচ্চ বিশুদ্ধতা অ্যালুমিনিয়াম হাইড্রোক্সাইড কাঁচা পাউডার প্রতিযোগিতামূলক দামে
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
উচ্চ বিশুদ্ধতা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড সাদা কঠিন অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড সাদা উচ্চ-তাপমাত্রায় ক্যালসাইন্ড অ্যালুমিনা পাউডার
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
উচ্চ বিশুদ্ধতা হোয়াইট অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড গুঁড়া উত্পাদন এবং ধাতু সমাপ্তি শিল্পে যথার্থ পলিশিং এবং গ্রিলিং জন্য আদর্শ
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
উচ্চ তাপমাত্রায় ক্যালসিনযুক্ত অ্যালুমিনিয়াম পাউডার সিরামিক বিশেষ গ্রানুলেশন পাউডার প্রস্তুতকারক, সরবরাহ উপলব্ধ, অনুরোধে কাস্টমাইজযোগ্য
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
শিল্প গ্রেডের সাদা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড অ্যালুমিনা দানাদার পাউডার
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |

