সব পণ্য
শিল্প গ্রেডের সাদা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড অ্যালুমিনা দানাদার পাউডার
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
শিল্প গ্রেড হোয়াইট অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড লেপযুক্ত abrasives এবং bonded grinding wheels উত্পাদন জন্য উপযুক্ত
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
হোয়াইট অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড ক্ষয়কারী উপাদান যা ধ্রুবক মিলিং কর্মক্ষমতা জন্য অভিন্ন কঠোরতা এবং কণা আকৃতি প্রদান করে
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
হোয়াইট ফিউজড অ্যালুমিনিয়াম ক্রিস্টাল গ্লসিং এবং উচ্চ আণবিক ওজন সঙ্গে পৃষ্ঠ শক্তিশালীকরণ
| Crystal Structure: | Hexagonal |
|---|---|
| Hardness: | 9.0 Mohs |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
গ্রিলিংয়ের জন্য সাদা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড ব্যবহার করা হয় যা ৯.০ মোহস কঠোরতা উষ্ণতা ৫৫০ ডিগ্রি সেলসিয়াস
| Hardness: | 9.0 Mohs |
|---|---|
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
| Stability: | Stable |
উচ্চ ঘনত্বের হেক্সাগোনাল স্যান্ড ব্লাস্টিং মিডিয়া কার্যকর পৃষ্ঠ প্রস্তুতির জন্য
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Characteristic: | High Purity, Good Self-sharpening, Strong Grinding Ability, Small Heat, High Efficiency, Acid And Alkali Corrosion Resistance, High Temperature Thermal Stability |
আপনার উৎপাদন দক্ষতা জন্য স্থিতিশীল সাদা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড এবং স্থিতিশীল
| Chemical Formula: | Al2O3 |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Melting Point: | 2,072 °C (3,762 °F) |
সাদা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড শিল্প গ্লাস যৌগ এবং অ্যান্টি-স্কিড মেঝে জন্য সাদা গুঁড়া
| Particle Size: | 10-325 Mesh |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
শক্তিশালী গ্রাইন্ডিং ক্ষমতা হোয়াইট অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড রাসায়নিক সূত্র Al2O3
| কঠোরতা: | 9.0 মোহস |
|---|---|
| AL2O3: | ≥99.4% |
| ব্যবহার: | অ্যান্টি-স্কিড মেঝে |
হোয়াইট অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড অ্যাব্রাসিভ গ্রাইটস দিয়ে যথার্থ গ্রাইন্ডিং অর্জন করুন
| ব্যবহার: | অ্যান্টি-স্কিড মেঝে |
|---|---|
| গলনাঙ্ক: | 2,072 °সে |
| রাসায়নিক সূত্র: | AL2O3 |

