सभी उत्पाद
औद्योगिक ग्रेड सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड एल्यूमिना दानेदार पाउडर
| क्वथनांक: | 3,550 डिग्री सेल्सियस (6,422 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| घनत्व: | 3.95 ग्राम/सेमी3 |
| विशेषता: | उच्च शुद्धता, अच्छी स्व-तीक्ष्णता, मजबूत पीसने की क्षमता, छोटी गर्मी, उच्च दक्षता, एसिड और क्षार संक |
औद्योगिक ग्रेड सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड, लेपित अपघर्षक और बंधुआ पीस पहियों के निर्माण के लिए उपयुक्त
| क्वथनांक: | 3,550 डिग्री सेल्सियस (6,422 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| घनत्व: | 3.95 ग्राम/सेमी3 |
| विशेषता: | उच्च शुद्धता, अच्छी स्व-तीक्ष्णता, मजबूत पीसने की क्षमता, छोटी गर्मी, उच्च दक्षता, एसिड और क्षार संक |
समान कठोरता और कण आकार प्रदान करने वाली सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड अपघर्षक सामग्री, लगातार पीसने के प्रदर्शन के लिए
| क्वथनांक: | 3,550 डिग्री सेल्सियस (6,422 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| घनत्व: | 3.95 ग्राम/सेमी3 |
| विशेषता: | उच्च शुद्धता, अच्छी स्व-तीक्ष्णता, मजबूत पीसने की क्षमता, छोटी गर्मी, उच्च दक्षता, एसिड और क्षार संक |
सफेद फ्यूज्ड एल्युमिनियम क्रिस्टल ग्लासिंग और बड़े आणविक भार के साथ सतह को मजबूत करना
| Crystal Structure: | Hexagonal |
|---|---|
| Hardness: | 9.0 Mohs |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
पीसने के लिए सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड का प्रयोग किया जाता है, जिसकी कठोरता 9.0 मोह्स है, जिसका उबलने का बिंदु 550 °C है
| Hardness: | 9.0 Mohs |
|---|---|
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
| Stability: | Stable |
उच्च घनत्व हेक्सागोनल रेत विस्फोट मीडिया प्रभावी सतह तैयारी के लिए
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Characteristic: | High Purity, Good Self-sharpening, Strong Grinding Ability, Small Heat, High Efficiency, Acid And Alkali Corrosion Resistance, High Temperature Thermal Stability |
स्थिर सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड और आपके उत्पादन दक्षता के लिए स्थिर
| Chemical Formula: | Al2O3 |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Melting Point: | 2,072 °C (3,762 °F) |
सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड उद्योग सफेद पाउडर ग्लास यौगिकों और विरोधी स्किड फर्श के लिए
| Particle Size: | 10-325 Mesh |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
मजबूत पीसने की क्षमता सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड ️ रासायनिक सूत्र Al2O3
| कठोरता: | 9.0 मो |
|---|---|
| AL2O3: | ≥99.4% |
| प्रयोग: | स्किड रोधी फर्श |
सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड घर्षण ग्रेट्स के साथ परिशुद्धता पीसने को प्राप्त करें
| प्रयोग: | स्किड रोधी फर्श |
|---|---|
| पिघलने का बिंदु: | 2,072 डिग्री सेल्सियस |
| रासायनिक सूत्र: | AL2O3 |

