جميع المنتجات
الدرجة الصناعية الألومنيوم الأبيض أكسيد الألومنيوم مسحوق الحبيبات
| نقطة الغليان: | 3,550 درجة مئوية (6,422 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| كثافة: | 3.95 جم / سم 3 |
| مميزة: | درجة نقاء عالية، شحذ ذاتي جيد، قدرة طحن قوية، حرارة صغيرة، كفاءة عالية، مقاومة للتآكل الحمضي والقلوي |
أكسيد الألومنيوم الأبيض الصناعي مناسب لتصنيع الأسطح الكاشطة المغلفة وعجلات التجليخ المترابطة
| نقطة الغليان: | 3,550 درجة مئوية (6,422 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| كثافة: | 3.95 جم / سم 3 |
| مميزة: | درجة نقاء عالية، شحذ ذاتي جيد، قدرة طحن قوية، حرارة صغيرة، كفاءة عالية، مقاومة للتآكل الحمضي والقلوي |
مواد مطحنة من أكسيد الألومنيوم الأبيض توفر صلابة متساوية وشكل الجسيمات لأداء طحن ثابت
| نقطة الغليان: | 3,550 درجة مئوية (6,422 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| كثافة: | 3.95 جم / سم 3 |
| مميزة: | درجة نقاء عالية، شحذ ذاتي جيد، قدرة طحن قوية، حرارة صغيرة، كفاءة عالية، مقاومة للتآكل الحمضي والقلوي |
كريستال الألومينا المذاب الأبيض والتي تعزز السطح بوزن جزيئي كبير
| Crystal Structure: | Hexagonal |
|---|---|
| Hardness: | 9.0 Mohs |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
يستخدم طحن أكسيد الألومنيوم الأبيض مع 9.0 صلابة موهز نقطة الغليان 550 °C
| Hardness: | 9.0 Mohs |
|---|---|
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
| Stability: | Stable |
الوسائط ذات الكثافة العالية للرمل السادس الأطراف لتحضير السطح بشكل فعال
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Characteristic: | High Purity, Good Self-sharpening, Strong Grinding Ability, Small Heat, High Efficiency, Acid And Alkali Corrosion Resistance, High Temperature Thermal Stability |
أكسيد الألومنيوم الأبيض المستقر و المستقر للكفاءة الإنتاجية
| Chemical Formula: | Al2O3 |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Melting Point: | 2,072 °C (3,762 °F) |
صناعة أكسيد الألومنيوم الأبيض مسحوق أبيض للمركبات الزجاجية والأرضيات المضادة للنزلق
| Particle Size: | 10-325 Mesh |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
القدرة القوية على الطحن أكسيد الألومنيوم الأبيض صيغة كيميائية Al2O3
| صلابة: | 9.0 موس |
|---|---|
| AL2O3: | ≥99.4٪ |
| استخدام: | أرضيات مضادة للنزلق |
الوصول إلى الطحن الدقيق مع الحصى الصلبة من أكسيد الألومنيوم الأبيض
| استخدام: | أرضيات مضادة للنزلق |
|---|---|
| نقطة الذوبان: | 2،072 درجة مئوية |
| صيغة كيميائية: | AL2O3 |

