모든 제품
산업용 화질의 흰 알루미늄 산화 알루미나 곡물 분말
| 비등점: | 3,550°C(6,422°F) |
|---|---|
| 밀도: | 3.95 G/cm3 |
| 특성: | 고순도, 우수한 자체 선명, 강력한 연삭 능력, 작은 열, 고효율, 산 및 알칼리 내식성, 고온 열 안정성 |
산업용 화이트 알루미늄 산화질소, 가루로 가려진 가러반제 및 접착된 밀링 휠 제조에 적합
| 비등점: | 3,550°C(6,422°F) |
|---|---|
| 밀도: | 3.95 G/cm3 |
| 특성: | 고순도, 우수한 자체 선명, 강력한 연삭 능력, 작은 열, 고효율, 산 및 알칼리 내식성, 고온 열 안정성 |
균일한 경도와 입자 모양을 제공하여 일관된 연삭 성능을 제공하는 백색 산화알루미늄 연마재
| 비등점: | 3,550°C(6,422°F) |
|---|---|
| 밀도: | 3.95 G/cm3 |
| 특성: | 고순도, 우수한 자체 선명, 강력한 연삭 능력, 작은 열, 고효율, 산 및 알칼리 내식성, 고온 열 안정성 |
화이트 융합 알루미나 크리스탈 가스 및 큰 분자 무게와 함께 표면 강화
| Crystal Structure: | Hexagonal |
|---|---|
| Hardness: | 9.0 Mohs |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
밀링은 9.0 모스 강도 끓는점 550 °C의 흰 알루미늄 산화물을 사용합니다.
| Hardness: | 9.0 Mohs |
|---|---|
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
| Stability: | Stable |
고밀도 육각형 모래 융기 매체
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Characteristic: | High Purity, Good Self-sharpening, Strong Grinding Ability, Small Heat, High Efficiency, Acid And Alkali Corrosion Resistance, High Temperature Thermal Stability |
안정적인 화이트 알루미늄 산화물 그리고 안정적인 생산 효율성
| Chemical Formula: | Al2O3 |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Melting Point: | 2,072 °C (3,762 °F) |
흰 알루미늄 산화물 산업 유리 화합물 및 경직 방지 바닥을위한 흰 가루
| Particle Size: | 10-325 Mesh |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |

