सभी उत्पाद
0.8-20 मिमी अनाज का आकार औद्योगिक सिरेमिक रेत विशिष्ट गुरुत्वाकर्षण 2.6-2 के साथ टिकाऊ और प्रदर्शन।8
| प्रकार: | सिरेमिक ब्लास्टिंग मीडिया |
|---|---|
| सच्चा गुरुत्वाकर्षण: | ≥3.85 ग्राम/सेमी3 |
| अपघर्षक अनाज: | एल्यूमिना ऑक्साइड |
फैक्टरी थोक औद्योगिक ग्रेड उच्च शुद्धता एल्यूमीनियम हाइड्रॉक्साइड कच्चे पाउडर प्रतिस्पर्धी कीमतों के साथ
| क्वथनांक: | 3,550 डिग्री सेल्सियस (6,422 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| घनत्व: | 3.95 ग्राम/सेमी3 |
| विशेषता: | उच्च शुद्धता, अच्छी स्व-तीक्ष्णता, मजबूत पीसने की क्षमता, छोटी गर्मी, उच्च दक्षता, एसिड और क्षार संक |
उच्च शुद्धता वाले एल्यूमीनियम ऑक्साइड सफेद ठोस एल्यूमीनियम ऑक्साइड
| क्वथनांक: | 3,550 डिग्री सेल्सियस (6,422 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| घनत्व: | 3.95 ग्राम/सेमी3 |
| विशेषता: | उच्च शुद्धता, अच्छी स्व-तीक्ष्णता, मजबूत पीसने की क्षमता, छोटी गर्मी, उच्च दक्षता, एसिड और क्षार संक |
एल्यूमीनियम ऑक्साइड सफेद उच्च तापमान कैल्साइंड एल्यूमिना पाउडर
| क्वथनांक: | 3,550 डिग्री सेल्सियस (6,422 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| घनत्व: | 3.95 ग्राम/सेमी3 |
| विशेषता: | उच्च शुद्धता, अच्छी स्व-तीक्ष्णता, मजबूत पीसने की क्षमता, छोटी गर्मी, उच्च दक्षता, एसिड और क्षार संक |
ऑटोमोटिव पार्ट्स B60 आकार 0.150-0.300 मिमी सिरेमिक पॉलिशिंग मीडिया
| परिचालन तापमान: | 1200°C तक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिना आधारित सिरेमिक |
| पुनर्प्रयोग: | उच्च, कई बार पुन: उपयोग किया जा सकता है |
B120 63 - 125uM सिरेमिक बीड्स ब्लास्टिंग 60HRC सिरेमिक पॉलिशिंग मीडिया
| परिचालन तापमान: | 1200°C तक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिना आधारित सिरेमिक |
| पुनर्प्रयोग: | उच्च, कई बार पुन: उपयोग किया जा सकता है |
बी120 63-125um सिरेमिक बीड ब्लास्टिंग 60HRC सिरेमिक पॉलिशिंग मीडिया
| परिचालन तापमान: | 1200°C तक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिना आधारित सिरेमिक |
| पुनर्प्रयोग: | उच्च, कई बार पुन: उपयोग किया जा सकता है |
ऑटोमोटिव पार्ट्स B60 आकार 0.150-0.300 मिमी सिरेमिक पॉलिशिंग मीडिया
| परिचालन तापमान: | 1200°C तक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिना आधारित सिरेमिक |
| पुनर्प्रयोग: | उच्च, कई बार पुन: उपयोग किया जा सकता है |
ऑटोमोटिव पार्ट्स B60 आकार 0.150-0.300 मिमी सिरेमिक पॉलिशिंग मीडिया
| परिचालन तापमान: | 1200°C तक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिना आधारित सिरेमिक |
| पुनर्प्रयोग: | उच्च, कई बार पुन: उपयोग किया जा सकता है |
घनता जिरकोनिया ग्राइंडिंग मीडिया स्थिर 2.6-2.8 मिमी गोलाकार आकार
| परिचालन तापमान: | 1200°C तक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिना आधारित सिरेमिक |
| पुनर्प्रयोग: | उच्च, कई बार पुन: उपयोग किया जा सकता है |

