सभी उत्पाद
पिघलने की प्रक्रिया औद्योगिक सतह तैयार करने के लिए एल्युमिनियम आधारित सिरेमिक मीडिया के साथ सिरेमिक बीड्स ब्लास्टिंग समाधान
| Specification: | B20-B505 |
|---|---|
| Density: | 2.5-3.5 G/cm³ |
| Manufacturing: | Melting Method |
पिघलने की प्रक्रिया विधि का उपयोग करके 7-13 प्रतिशत Al2O3 सिरेमिक ब्लास्टिंग मीडिया रासायनिक सूचकांक 70-90 बार अपघर्षक मीडिया को रीसायकल करता है
| Recycles: | 70-90 |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Specification: | B20-B505 |
पुनर्चक्रण 70-90 पीसने की विधि का उपयोग करके उत्पादित सिरेमिक ब्लास्टिंग मीडिया एब्रेसिव ब्लास्टिंग और सतह सफाई के लिए डिज़ाइन किया गया
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
| True Density: | 3.86g/cm3 |
चमकाने के लिए ज़िरकोनिया सिरेमिक ब्लास्टिंग मीडिया बी 20 कम धूल सामग्री
| सामग्री: | zirconia |
|---|---|
| रंग: | सफ़ेद |
| रासायनिक संरचना: | ZRO2 |
Surface Preparation Ceramic Blasting Media Ture Density 3.86cm3 for Industrial Surface Finishing
| Processing Method: | Melting |
|---|---|
| Abrasive Grain: | Alumina Oxide |
| Delivery Way: | Sea Way,Air Way,land Way,Railway |
Corrosion-Resistant Silicon Carbide Ceramic Parts with Ture Density 3.86cm3 and 0.8-20mm Grain Size
| Abrasive Grain: | Alumina Oxide |
|---|---|
| Specificaton: | B120 |
| Grain Size: | 0.8-20mm |
0.8-20mm Grain Size Ceramic Blasting Media for Melting Processing Method
| Usage: | Surface Preparation |
|---|---|
| Processing Method: | Melting |
| Color: | White |
0.8-20mm Grain Size Industrial Ceramic Components Durable and Performance with Specific Gravity 2.6-2.8
| Type: | Ceramic Blasting Media |
|---|---|
| True Gravity: | ≥3.85g/cm3 |
| Abrasive Grain: | Alumina Oxide |
Ceramic Blasting Media Processing Method Melting Specification B120
| Specificaton: | B120 |
|---|---|
| Density: | 3.85 G/cm3 |
| True Gravity: | ≥3.85g/cm3 |
3.85 G/cm3 Density Ceramic Blasting Abrasive for Heavy-Duty Surface Preparation
| Type: | Ceramic Blasting Media |
|---|---|
| Usage: | Surface Preparation |
| Specific Gravity: | 2.6-2.8 |

