সব পণ্য
শিল্প পৃষ্ঠ প্রস্তুতির জন্য অ্যালুমিনা ভিত্তিক সিরামিক মিডিয়া সহ গলানোর প্রক্রিয়া সিরামিক পুঁতি ব্লাস্টিং সমাধান
| Specification: | B20-B505 |
|---|---|
| Density: | 2.5-3.5 G/cm³ |
| Manufacturing: | Melting Method |
রাসায়নিক সূচক 7-13 শতাংশ Al2O3 সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া ব্যবহার করে গলানোর প্রক্রিয়াজাতকরণ পদ্ধতি পুনর্ব্যবহারযোগ্য 70-90 বার ঘর্ষণ মিডিয়া
| Recycles: | 70-90 |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Specification: | B20-B505 |
পুনর্ব্যবহারযোগ্য 70-90 গলন পদ্ধতি ব্যবহার করে উত্পাদিত সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া অ্যাব্রাসিভ ব্লাস্টিং এবং পৃষ্ঠ পরিষ্কারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
| True Density: | 3.86g/cm3 |
জিরকোনিয়া সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া B20 পলিশিং এর জন্য কম ডাস্ট কন্টেন্ট
| উপাদান: | জিরকোনিয়া |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| রাসায়নিক রচনা: | Zro2 |
Surface Preparation Ceramic Blasting Media Ture Density 3.86cm3 for Industrial Surface Finishing
| Processing Method: | Melting |
|---|---|
| Abrasive Grain: | Alumina Oxide |
| Delivery Way: | Sea Way,Air Way,land Way,Railway |
Corrosion-Resistant Silicon Carbide Ceramic Parts with Ture Density 3.86cm3 and 0.8-20mm Grain Size
| Abrasive Grain: | Alumina Oxide |
|---|---|
| Specificaton: | B120 |
| Grain Size: | 0.8-20mm |
0.8-20mm Grain Size Ceramic Blasting Media for Melting Processing Method
| Usage: | Surface Preparation |
|---|---|
| Processing Method: | Melting |
| Color: | White |
0.8-20mm Grain Size Industrial Ceramic Components Durable and Performance with Specific Gravity 2.6-2.8
| Type: | Ceramic Blasting Media |
|---|---|
| True Gravity: | ≥3.85g/cm3 |
| Abrasive Grain: | Alumina Oxide |
Ceramic Blasting Media Processing Method Melting Specification B120
| Specificaton: | B120 |
|---|---|
| Density: | 3.85 G/cm3 |
| True Gravity: | ≥3.85g/cm3 |
3.85 G/cm3 Density Ceramic Blasting Abrasive for Heavy-Duty Surface Preparation
| Type: | Ceramic Blasting Media |
|---|---|
| Usage: | Surface Preparation |
| Specific Gravity: | 2.6-2.8 |

