সব পণ্য
ডাস্ট ফ্রি সিরামিক বিড ব্লাস্টিং 210μM-300μM হাই টফনেস ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স
| আকার: | 210-300μm |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম অবাধ্য শিল্প, মসৃণতা |
| রাসায়নিক রচনা: | SiO2, ZrO2 |
স্থিতিশীল ঘনত্ব ব্রাউন অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড ডিউস্টিং / অক্সিডেশন-চামড়া অপসারণের জন্য
| Melting Point: | 2050 °C |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Usage: | Derusting,oxidation-skin Removal |
আপনার উৎপাদন দক্ষতা জন্য স্থিতিশীল সাদা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড এবং স্থিতিশীল
| Chemical Formula: | Al2O3 |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Melting Point: | 2,072 °C (3,762 °F) |
হোয়াইট ফিউজড অ্যালুমিনিয়াম ক্রিস্টাল গ্লসিং এবং উচ্চ আণবিক ওজন সঙ্গে পৃষ্ঠ শক্তিশালীকরণ
| Crystal Structure: | Hexagonal |
|---|---|
| Hardness: | 9.0 Mohs |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
হ্রাস পাউডার অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড বাদামী উচ্চ ঘনত্ব বাদামী করন্ডাম বালি ব্লাস্টিং জন্য
| Molecular Weight: | 101.96 G/mol |
|---|---|
| Abbreviation: | BFA |
| Toxicity: | Non-toxic |
গ্রিলিংয়ের জন্য সাদা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড ব্যবহার করা হয় যা ৯.০ মোহস কঠোরতা উষ্ণতা ৫৫০ ডিগ্রি সেলসিয়াস
| Hardness: | 9.0 Mohs |
|---|---|
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
| Stability: | Stable |
উচ্চ ঘনত্বের হেক্সাগোনাল স্যান্ড ব্লাস্টিং মিডিয়া কার্যকর পৃষ্ঠ প্রস্তুতির জন্য
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Characteristic: | High Purity, Good Self-sharpening, Strong Grinding Ability, Small Heat, High Efficiency, Acid And Alkali Corrosion Resistance, High Temperature Thermal Stability |
ঘনত্ব ৩.৯৫ জি/সিএম৩ ব্রাউন ফিউজড অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড
| Uses: | Abrasive, Refractory |
|---|---|
| Hardness: | 9 Mohs |
| Solubility: | Insoluble In Water |
ব্রাউন অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইডের আণবিক ওজন 101.96 গ্রাম/মোল এবং শুকনো সঞ্চয়স্থান
| Application: | Polishing&sandblasting |
|---|---|
| Hardness: | 9 Mohs |
| Certificate: | ISO9001 |
পানিতে দ্রবণীয় অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড ঘনত্ব 3.95 G/cm3 ISO9001 মেনে চলে
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Usage: | Derusting,oxidation-skin Removal |
| Certificate: | ISO9001 |

