Semua produk
Peledakan Manik-manik Keramik Bebas Debu 210μM-300μM Resistensi Dampak Ketangguhan Tinggi
| Ukuran: | 210-300μm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri Tahan Api Abrasif, Pemolesan |
| Komposisi Kimia: | SiO2,ZrO2 |
Stabil Densitas Brown Aluminium Oxide Untuk Derusting / Penghapusan Kulit Oksidasi
| Melting Point: | 2050 °C |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Usage: | Derusting,oxidation-skin Removal |
Stabil Aluminium Oksida Putih Dan Stabil Untuk Efisiensi Produksi Anda
| Chemical Formula: | Al2O3 |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Melting Point: | 2,072 °C (3,762 °F) |
Gelas Kristal Alumina Putih dan Penguatan Permukaan dengan Berat Molekuler Besar
| Crystal Structure: | Hexagonal |
|---|---|
| Hardness: | 9.0 Mohs |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
Reduce Dust Aluminium Oxide Brown High Density Brown Corundum Untuk Sandblasting
| Molecular Weight: | 101.96 G/mol |
|---|---|
| Abbreviation: | BFA |
| Toxicity: | Non-toxic |
Penggilingan Menggunakan Oksida Aluminium Putih Dengan Kekerasan 9,0 Mohs Titik didih 550 °C
| Hardness: | 9.0 Mohs |
|---|---|
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
| Stability: | Stable |
Densitas tinggi media penembakan pasir heksagonal untuk persiapan permukaan yang efektif
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Characteristic: | High Purity, Good Self-sharpening, Strong Grinding Ability, Small Heat, High Efficiency, Acid And Alkali Corrosion Resistance, High Temperature Thermal Stability |
Densitas 3,95 G/Cm3 Brown Fused Aluminium Oxide untuk aplikasi abrasif tahan lama
| Uses: | Abrasive, Refractory |
|---|---|
| Hardness: | 9 Mohs |
| Solubility: | Insoluble In Water |
Brown Aluminium Oxide Dengan Berat Molekuler 101.96 G/mol Dan Kondisi Penyimpanan Kering
| Application: | Polishing&sandblasting |
|---|---|
| Hardness: | 9 Mohs |
| Certificate: | ISO9001 |
Tidak larut dalam air Aluminium oxide Kapadatan 3,95 G/cm3 Sesuai ISO9001
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Usage: | Derusting,oxidation-skin Removal |
| Certificate: | ISO9001 |

