Все продукты
-
Керамические взрывая средства массовой информации
-
Керамический взрывать шарика
-
Керамический взрывая абразив
-
Шарик силиката циркония
-
Средства массовой информации Zirconia меля
-
Белая алюминиевая окись
-
Песок венисы истирательный
-
Керамический снятый рихтовать
-
Окись алюминия Брауна
-
Кремниевый карбид карборунда
Шарик пыли свободный от керамический взрывая сопротивление удара твердости 210μM-300μM высокое
| Размер: | 210-300μm |
|---|---|
| Применение: | Истирательная тугоплавкая индустрия, полируя |
| Химический состав: | SiO2, ZrO2 |
Оксид коричневого алюминия стабильной плотности для очистки кожи от окисления
| Melting Point: | 2050 °C |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Usage: | Derusting,oxidation-skin Removal |
Устойчивый белый оксид алюминия и устойчивый для вашей эффективности производства
| Chemical Formula: | Al2O3 |
|---|---|
| Solubility: | Insoluble In Water |
| Melting Point: | 2,072 °C (3,762 °F) |
Белый слитый алюминиевый кристаллический глазурь и укрепление поверхности с большим молекулярным весом
| Crystal Structure: | Hexagonal |
|---|---|
| Hardness: | 9.0 Mohs |
| Optical property: | Transparent / Translucent Apperance |
Уменьшенная пыль Оксид алюминия Коричневый высокая плотность Коричневый корунд для пескоструения
| Molecular Weight: | 101.96 G/mol |
|---|---|
| Abbreviation: | BFA |
| Toxicity: | Non-toxic |
Для шлифования используется оксид белого алюминия с твердостью Моха 9,0 и температурой кипения 550 °C
| Hardness: | 9.0 Mohs |
|---|---|
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
| Stability: | Stable |
Высокая плотность шестиугольных песчаных прессов для эффективной подготовки поверхности
| Boiling Point: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Density: | 3.95 G/cm3 |
| Characteristic: | High Purity, Good Self-sharpening, Strong Grinding Ability, Small Heat, High Efficiency, Acid And Alkali Corrosion Resistance, High Temperature Thermal Stability |
Плотность 3,95 Г/см3 Коричневый расплавленный оксид алюминия для применения в долговечных абразивных материалах
| Uses: | Abrasive, Refractory |
|---|---|
| Hardness: | 9 Mohs |
| Solubility: | Insoluble In Water |
Оксид алюминия коричневого цвета с молекулярной массой 101,96 г/моль и в сухих условиях хранения
| Application: | Polishing&sandblasting |
|---|---|
| Hardness: | 9 Mohs |
| Certificate: | ISO9001 |
Нерастворимый в воде Оксид алюминия Плотность 3,95 Г/см3 Соответствует стандарту ISO9001
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Usage: | Derusting,oxidation-skin Removal |
| Certificate: | ISO9001 |

