Все продукты
-
Керамические взрывая средства массовой информации
-
Керамический взрывать шарика
-
Керамический взрывая абразив
-
Шарик силиката циркония
-
Средства массовой информации Zirconia меля
-
Белая алюминиевая окись
-
Песок венисы истирательный
-
Керамический снятый рихтовать
-
Окись алюминия Брауна
-
Кремниевый карбид карборунда
Песок из промышленной керамики с размером зерна 0,8-20 мм, прочный и производительный, с удельным весом 2,6-2,8
| Тип: | Керамические взрывая средства массовой информации |
|---|---|
| Истинная сила тяжести: | ≥3.85g/cm3 |
| Истирательное зерно: | окись глинозема |
Фабрика оптовая промышленный класс высокой чистоты алюминиевого гидроксида сырой порошок с конкурентоспособными ценами
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Высокочистый оксид алюминия, белое твердое вещество, оксид алюминия
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
оксид алюминия белый высокотемпературный кальцинированный порошок алюминия
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Автомобильные детали B60 размер 0,150-0,300 мм Керамические полирующие средства
| Рабочая температура: | До 1200°С |
|---|---|
| Материал: | Керамика на основе глинозема |
| Многоразовое использование: | Высокая, можно использовать повторно несколько раз |
B120 63 - 125uM Керамические гранулирование 60HRC Керамические полирующие средства
| Рабочая температура: | До 1200°С |
|---|---|
| Материал: | Керамика на основе глинозема |
| Многоразовое использование: | Высокая, можно использовать повторно несколько раз |
B120 63-125 мкм керамические шарики для пескоструйной обработки 60HRC керамические полировальные материалы
| Рабочая температура: | До 1200°С |
|---|---|
| Материал: | Керамика на основе глинозема |
| Многоразовое использование: | Высокая, можно использовать повторно несколько раз |
Автомобильные детали B60 размер 0,150-0,300 мм Керамические полирующие средства
| Рабочая температура: | До 1200°С |
|---|---|
| Материал: | Керамика на основе глинозема |
| Многоразовое использование: | Высокая, можно использовать повторно несколько раз |
Автомобильные детали B60 размер 0,150-0,300 мм Керамические полирующие средства
| Рабочая температура: | До 1200°С |
|---|---|
| Материал: | Керамика на основе глинозема |
| Многоразовое использование: | Высокая, можно использовать повторно несколько раз |
Плотность циркониевой шлифовальной среды, стабилизированной, сферической формы 2,6-2,8 мм
| Рабочая температура: | До 1200°С |
|---|---|
| Материал: | Керамика на основе глинозема |
| Многоразовое использование: | Высокая, можно использовать повторно несколько раз |

