Все продукты
-
Керамические взрывая средства массовой информации
-
Керамический взрывать шарика
-
Керамический взрывая абразив
-
Шарик силиката циркония
-
Средства массовой информации Zirconia меля
-
Белая алюминиевая окись
-
Песок венисы истирательный
-
Керамический снятый рихтовать
-
Окись алюминия Брауна
-
Кремниевый карбид карборунда
Professional Grade Ceramic Blasting Media with Melting Method Production Technology
| Ture Density: | 3.86cm³ |
|---|---|
| Color: | White |
| Buck Density: | 2.2±0.1 G/cm3 |
Long-lasting Durability and Materials Ceramic Bead Blasting with Melting Method Production Technology
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Recycles: | 70-90 |
| Color: | White |
Low Equipment Wear and 70-90% Recycles Ceramic Blasting Media with Free Sample
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Equipment Wear: | Low |
| Refractoriness: | 1790°C |
Blasting Performance with Low Equipment Wear Ceramic Blasting Media and 2.3 G/cm3 Bulk Density
| Application: | Blasting, Peening, Deburring |
|---|---|
| Bulk Density: | 2.3 G/cm3 |
| Material: | Ceramic |
Эффективное и настраиваемое изготовление керамических шариков для гладких поверхностей
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Размер: | 250-425 мкм |
частицы блока кремниевого карбида карборунда ³ 3.21g/Cm зеленые 90μM-63μM
| Имя: | частицы кремниевого карбида |
|---|---|
| Структура кристалла: | Шестиугольный |
| Цвет: | Зеленый |
99,05% кремниевый карбид зеленого цвета SiC пудрит проводимость 125μM-106μM высокую термальную
| Коэффициент теплового расширения (10^-6/K): | 4.6 |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый |
| Твердость Моха: | 9,3 |
7.5Мохс керамическая взрывая абразивная устойчивость к истиранию Микрошарика 425-600мкм высокая
| Имя: | Взрывая истирательные средства массовой информации |
|---|---|
| Использование: | Промышленность |
| формы: | Смелость |
Microbead Zirconia твердости средств массовой информации 1.0mm Zirconia материалов изоляции меля высокий
| Имя: | Шарик Zirconia |
|---|---|
| Истинная плотность: | ³ 6.05kg/dm |
| Использование: | Абразивные |
Высокий шарик силиката циркония округлости отбортовывает 7.5Mohs для поверхностного покрытия
| Плотность Ture: | 3.86g/cm3 |
|---|---|
| Стеклянный участок: | 32% |
| Форма: | Мяч |

