Alle Produkte
Professional Grade Ceramic Blasting Media with Melting Method Production Technology
| Ture Density: | 3.86cm³ |
|---|---|
| Color: | White |
| Buck Density: | 2.2±0.1 G/cm3 |
Long-lasting Durability and Materials Ceramic Bead Blasting with Melting Method Production Technology
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Recycles: | 70-90 |
| Color: | White |
Low Equipment Wear and 70-90% Recycles Ceramic Blasting Media with Free Sample
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Equipment Wear: | Low |
| Refractoriness: | 1790°C |
Blasting Performance with Low Equipment Wear Ceramic Blasting Media and 2.3 G/cm3 Bulk Density
| Application: | Blasting, Peening, Deburring |
|---|---|
| Bulk Density: | 2.3 G/cm3 |
| Material: | Ceramic |
Effiziente und anpassbare Keramikperlenstrahlung für glatte Oberflächen
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | aus Keramik |
| Größe: | 250 bis 425 μm |
3.21g/Cm ³ grüne Karborundum-Silikon-Karbid-Block-Partikel 90μM-63μM
| Name: | Silikonkarbidpartikel |
|---|---|
| Kristallstruktur: | Hexagonal |
| Farbe: | Grün |
99,05% pulverisieren sic grünes Silikon-Karbid 125μM-106μM High Thermal Conductivity
| Ausdehnungskoeffizient (10^-6/K): | 4.6 |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Mohs-Härte: | 9,3 |
7.5Mohs keramischer startender abschleifender hoher Abnutzungs-Widerstand des Microbead-425-600μm
| Name: | Startende abschleifende Medien |
|---|---|
| Gebrauch: | Industrie |
| Form: | - Das ist nicht nötig. |
Härte-Zirkoniumdioxid Microbead der Isoliermaterial-Zirkoniumdioxid-reibender Medien-1.0mm hoher
| Name: | Zirkoniumdioxid-Ball |
|---|---|
| Wahre Dichte: | ³ 6.05kg/dm |
| Gebrauch: | Schleifmittel |
Hoher Rundungs-Zirkonium-Kieselsäureverbindungs-Ball bördelt 7.5Mohs für Oberflächenbehandlung
| Ture-Dichte: | 3.86g/cm3 |
|---|---|
| Glasphase: | 32% |
| Form: | Ball |

