Alle Produkte
0.8-20mm Korngröße Industrieller Keramiksand Langlebig und leistungsfähig mit spezifischer Schwerkraft 2.6-2.8
| Typ: | Keramische startende Medien |
|---|---|
| Wahre Schwerkraft: | ≥3.85g/cm3 |
| Schleifkorn: | Tonerdeoxid |
Fabrikgroßhandel mit Aluminiumhydroxid-Rohpulver von hoher Reinheit für Industriezwecke zu günstigen Preisen
| Siedepunkt: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Dichte: | 30,95 G/cm3 |
| Merkmal: | Hohe Reinheit, gute Selbstschärfe, starke Schleiffähigkeit, geringe Hitze, hohe Effizienz, Säure- un |
Hochreines Aluminiumoxid weißer Feststoff Aluminiumoxid
| Siedepunkt: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Dichte: | 30,95 G/cm3 |
| Merkmal: | Hohe Reinheit, gute Selbstschärfe, starke Schleiffähigkeit, geringe Hitze, hohe Effizienz, Säure- un |
Aluminium-Oxid weißes Hochtemperaturkalziniertes Aluminiumoxidpulver
| Siedepunkt: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Dichte: | 30,95 G/cm3 |
| Merkmal: | Hohe Reinheit, gute Selbstschärfe, starke Schleiffähigkeit, geringe Hitze, hohe Effizienz, Säure- un |
Automobilteile B60 Größe 0,150-0,300 mm Keramik-Poliermittel
| Betriebstemperatur: | Bis 1200°C |
|---|---|
| Material: | Keramik auf Aluminiumoxidbasis |
| Wiederverwendbarkeit: | Hoch, mehrfach wiederverwendbar |
B120 63 - 125µm Keramik-Kugelstrahlen 60HRC Keramik-Poliermedium
| Betriebstemperatur: | Bis 1200°C |
|---|---|
| Material: | Keramik auf Aluminiumoxidbasis |
| Wiederverwendbarkeit: | Hoch, mehrfach wiederverwendbar |
B120 63-125µm Keramik-Kugelstrahlmittel 60HRC Keramik-Poliermittel
| Betriebstemperatur: | Bis 1200°C |
|---|---|
| Material: | Keramik auf Aluminiumoxidbasis |
| Wiederverwendbarkeit: | Hoch, mehrfach wiederverwendbar |
Automobilteile B60 Größe 0,150-0,300 mm Keramik-Poliermittel
| Betriebstemperatur: | Bis 1200°C |
|---|---|
| Material: | Keramik auf Aluminiumoxidbasis |
| Wiederverwendbarkeit: | Hoch, mehrfach wiederverwendbar |
Automobilteile B60 Größe 0,150-0,300 mm Keramik-Poliermittel
| Betriebstemperatur: | Bis 1200°C |
|---|---|
| Material: | Keramik auf Aluminiumoxidbasis |
| Wiederverwendbarkeit: | Hoch, mehrfach wiederverwendbar |
Dichte Zirkonoxid-Schleifkörper Stabilisiert 2,6-2,8 mm Kugelform
| Betriebstemperatur: | Bis 1200°C |
|---|---|
| Material: | Keramik auf Aluminiumoxidbasis |
| Wiederverwendbarkeit: | Hoch, mehrfach wiederverwendbar |

