Semua produk
0.8-20mm Ukuran butir Pasir keramik industri awet dan Performa dengan Gravitasi Spesifik 2.6-2.8
| Jenis: | Media Peledakan Keramik |
|---|---|
| Gravitasi Sejati: | ≥3,85g/cm3 |
| Butir Abrasif: | Alumina Oksida |
Pabrik Grosir Industri Kelas Tinggi Aluminium Hydroxide Raw Powder Dengan Harga Kompetitif
| Titik didih: | 3.550 °C (6.422 °F) |
|---|---|
| Kepadatan: | 3,95 G/cm3 |
| Ciri: | Kemurnian Tinggi, Penajaman Diri Yang Baik, Kemampuan Penggilingan Yang Kuat, Panas Kecil, Efisiensi |
Aluminium oksida murni putih padat aluminium oksida
| Titik didih: | 3.550 °C (6.422 °F) |
|---|---|
| Kepadatan: | 3,95 G/cm3 |
| Ciri: | Kemurnian Tinggi, Penajaman Diri Yang Baik, Kemampuan Penggilingan Yang Kuat, Panas Kecil, Efisiensi |
bubuk alumina yang dikalsinasi pada suhu tinggi aluminium oksida putih
| Titik didih: | 3.550 °C (6.422 °F) |
|---|---|
| Kepadatan: | 3,95 G/cm3 |
| Ciri: | Kemurnian Tinggi, Penajaman Diri Yang Baik, Kemampuan Penggilingan Yang Kuat, Panas Kecil, Efisiensi |
Bagian Otomotif B60 ukuran 0,150-0,300 mm Media Polishing Keramik
| Suhu pengoperasian: | Hingga 1200°C |
|---|---|
| Bahan: | Keramik berbahan dasar alumina |
| Dapat digunakan kembali: | Tinggi, Dapat Digunakan Kembali Berkali-kali |
B120 63 - 125um Media Peledakan Keramik 60HRC Media Pemolesan Keramik
| Suhu pengoperasian: | Hingga 1200°C |
|---|---|
| Bahan: | Keramik berbahan dasar alumina |
| Dapat digunakan kembali: | Tinggi, Dapat Digunakan Kembali Berkali-kali |
Media peledakan manik keramik B120 63-125um 60HRC Media pemolesan keramik
| Suhu pengoperasian: | Hingga 1200°C |
|---|---|
| Bahan: | Keramik berbahan dasar alumina |
| Dapat digunakan kembali: | Tinggi, Dapat Digunakan Kembali Berkali-kali |
Bagian Otomotif B60 ukuran 0,150-0,300 mm Media Polishing Keramik
| Suhu pengoperasian: | Hingga 1200°C |
|---|---|
| Bahan: | Keramik berbahan dasar alumina |
| Dapat digunakan kembali: | Tinggi, Dapat Digunakan Kembali Berkali-kali |
Bagian Otomotif B60 ukuran 0,150-0,300 mm Media Polishing Keramik
| Suhu pengoperasian: | Hingga 1200°C |
|---|---|
| Bahan: | Keramik berbahan dasar alumina |
| Dapat digunakan kembali: | Tinggi, Dapat Digunakan Kembali Berkali-kali |
Media Penggiling Zirkonia Stabil 2.6-2.8mm Bentuk Bola
| Suhu pengoperasian: | Hingga 1200°C |
|---|---|
| Bahan: | Keramik berbahan dasar alumina |
| Dapat digunakan kembali: | Tinggi, Dapat Digunakan Kembali Berkali-kali |

