Semua produk
Professional Grade Ceramic Blasting Media with Melting Method Production Technology
| Ture Density: | 3.86cm³ |
|---|---|
| Color: | White |
| Buck Density: | 2.2±0.1 G/cm3 |
Long-lasting Durability and Materials Ceramic Bead Blasting with Melting Method Production Technology
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Recycles: | 70-90 |
| Color: | White |
Low Equipment Wear and 70-90% Recycles Ceramic Blasting Media with Free Sample
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Equipment Wear: | Low |
| Refractoriness: | 1790°C |
Blasting Performance with Low Equipment Wear Ceramic Blasting Media and 2.3 G/cm3 Bulk Density
| Application: | Blasting, Peening, Deburring |
|---|---|
| Bulk Density: | 2.3 G/cm3 |
| Material: | Ceramic |
Blasting Keramik Keramik yang Efisien dan Dapat Dikustomisasi untuk Permukaan Langsing
| Warna: | putih |
|---|---|
| Bahan: | Keramik |
| Ukuran: | 250-425μm |
3.21g/Cm³ Green Carborundum Silicon Carbide Blok Partikel 90μM-63μM
| nama: | Partikel Silikon Karbida |
|---|---|
| Struktur kristal: | Heksagonal |
| Warna: | Hijau |
99,05% SiC Green Silicon Carbide Powder 125μM-106μM Konduktivitas Termal Tinggi
| Koefisien Muai Termal (10^-6/K): | 4.6 |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Kekerasan Mohs: | 9.3 |
7.5Mohs Ceramic Blasting Abrasive Microbead 425-600μm Ketahanan Abrasi Tinggi
| nama: | Peledakan Media Abrasif |
|---|---|
| Penggunaan: | Industri |
| Bentuk: | Menggertakkan |
Bahan Isolasi Media Penggilingan Zirkonia 1.0mm Mikrobead Zirkonia Kekerasan Tinggi
| nama: | Bola Zirkonia |
|---|---|
| kepadatan sebenarnya: | 6,05kg/dm³ |
| Penggunaan: | Kasar |
Manik-manik Bola Zirkonium Silikat Kebulatan Tinggi 7.5Mohs Untuk Perawatan Permukaan
| kepadatan mendatang: | 3,86g/cm3 |
|---|---|
| Fase kaca: | 32% |
| Bentuk: | Bola |

