Todos os Produtos
0.8-20mm Tamanho de Grão Areia Cerâmica Industrial Durável e de Alto Desempenho com Gravidade Específica 2.6-2.8
| Tipo: | Meios de sopro cerâmicos |
|---|---|
| Gravidade verdadeira: | ≥3.85g/cm3 |
| Grão abrasiva: | óxido da alumina |
Venda por Atacado de Fábrica Grau Industrial Alta Pureza Hidróxido de Alumínio Pó Cru Com Preços Competitivos
| Ponto de ebulição: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Densidade: | 30,95 g/cm3 |
| Característica: | Alta pureza, boa autoafinação, forte capacidade de moagem, baixo calor, alta eficiência, resistência |
Óxido de alumínio branco de alta pureza, sólido de óxido de alumínio
| Ponto de ebulição: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Densidade: | 30,95 g/cm3 |
| Característica: | Alta pureza, boa autoafinação, forte capacidade de moagem, baixo calor, alta eficiência, resistência |
óxido de alumínio branco Alumina calcinada a alta temperatura em pó
| Ponto de ebulição: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Densidade: | 30,95 g/cm3 |
| Característica: | Alta pureza, boa autoafinação, forte capacidade de moagem, baixo calor, alta eficiência, resistência |
Peças para automóveis B60 tamanho 0,150-0,300 mm Medios de polimento cerâmico
| Temperatura operacional: | Até 1200°C |
|---|---|
| Material: | Cerâmica à base de alumina |
| Reutilização: | Alto, pode ser reutilizado várias vezes |
B120 63 - 125uM Jateamento de Contas Cerâmicas Mídia de Polimento Cerâmico 60HRC
| Temperatura operacional: | Até 1200°C |
|---|---|
| Material: | Cerâmica à base de alumina |
| Reutilização: | Alto, pode ser reutilizado várias vezes |
B120 63-125um Blasting de contas cerâmicas 60HRC Media de polimento cerâmico
| Temperatura operacional: | Até 1200°C |
|---|---|
| Material: | Cerâmica à base de alumina |
| Reutilização: | Alto, pode ser reutilizado várias vezes |
Peças para automóveis B60 tamanho 0,150-0,300 mm Medios de polimento cerâmico
| Temperatura operacional: | Até 1200°C |
|---|---|
| Material: | Cerâmica à base de alumina |
| Reutilização: | Alto, pode ser reutilizado várias vezes |
Mídia de Polimento Cerâmica para Peças Automotivas B60 tamanho 0,150-0,300 mm
| Temperatura operacional: | Até 1200°C |
|---|---|
| Material: | Cerâmica à base de alumina |
| Reutilização: | Alto, pode ser reutilizado várias vezes |
Densidade Circônio de moagem de mídia estabilizada 2,6-2,8 mm Forma esférica
| Temperatura operacional: | Até 1200°C |
|---|---|
| Material: | Cerâmica à base de alumina |
| Reutilização: | Alto, pode ser reutilizado várias vezes |

