সব পণ্য
০.৮-২০মিমি গ্রেইন সাইজ ইন্ডাস্ট্রিয়াল সিরামিক স্যান্ড, নির্দিষ্ট মাধ্যাকর্ষণ ২.৬-২.৮ সহ টেকসই এবং পারফরম্যান্স
| টাইপ: | সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া |
|---|---|
| প্রকৃত মহাকর্ষ: | ≥3.85g/cm3 |
| ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম শস্য: | অ্যালুমিনা অক্সাইড |
কারখানা পাইকারি শিল্প গ্রেড উচ্চ বিশুদ্ধতা অ্যালুমিনিয়াম হাইড্রোক্সাইড কাঁচা পাউডার প্রতিযোগিতামূলক দামে
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
উচ্চ বিশুদ্ধতা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড সাদা কঠিন অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড সাদা উচ্চ-তাপমাত্রায় ক্যালসাইন্ড অ্যালুমিনা পাউডার
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
অটোমোটিভ পার্টস বি৬০ আকার ০.১৫০-০.৩০০ মিমি সিরামিক পলিশিং মিডিয়া
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 1200°C পর্যন্ত |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা-ভিত্তিক সিরামিক |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা: | উচ্চ, একাধিক বার পুনরায় ব্যবহার করা যেতে পারে |
B120 63 - 125uM সিরামিক মণির ব্লাস্টিং 60HRC সিরামিক পলিশিং মিডিয়া
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 1200°C পর্যন্ত |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা-ভিত্তিক সিরামিক |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা: | উচ্চ, একাধিক বার পুনরায় ব্যবহার করা যেতে পারে |
B120 63-125um সিরামিক মণির ব্লাস্টিং 60HRC সিরামিক পলিশিং মিডিয়া
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 1200°C পর্যন্ত |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা-ভিত্তিক সিরামিক |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা: | উচ্চ, একাধিক বার পুনরায় ব্যবহার করা যেতে পারে |
অটোমোটিভ পার্টস বি৬০ আকার ০.১৫০-০.৩০০ মিমি সিরামিক পলিশিং মিডিয়া
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 1200°C পর্যন্ত |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা-ভিত্তিক সিরামিক |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা: | উচ্চ, একাধিক বার পুনরায় ব্যবহার করা যেতে পারে |
অটোমোটিভ পার্টস বি৬০ আকার ০.১৫০-০.৩০০ মিমি সিরামিক পলিশিং মিডিয়া
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 1200°C পর্যন্ত |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা-ভিত্তিক সিরামিক |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা: | উচ্চ, একাধিক বার পুনরায় ব্যবহার করা যেতে পারে |
ঘনত্ব জিরকোনিয়া গ্রাইন্ডিং মিডিয়া স্থিতিশীল 2.6-2.8 মিমি গোলাকার আকৃতি
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 1200°C পর্যন্ত |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনা-ভিত্তিক সিরামিক |
| পুনর্ব্যবহারযোগ্যতা: | উচ্চ, একাধিক বার পুনরায় ব্যবহার করা যেতে পারে |

