সব পণ্য
শিল্প গ্রেডের সাদা অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড অ্যালুমিনা দানাদার পাউডার
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
শিল্প গ্রেড হোয়াইট অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড লেপযুক্ত abrasives এবং bonded grinding wheels উত্পাদন জন্য উপযুক্ত
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
হোয়াইট অ্যালুমিনিয়াম অক্সাইড ক্ষয়কারী উপাদান যা ধ্রুবক মিলিং কর্মক্ষমতা জন্য অভিন্ন কঠোরতা এবং কণা আকৃতি প্রদান করে
| স্ফুটনাঙ্ক: | 3,550 °C (6,422 °ফা) |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 3.95 G/cm3 |
| চারিত্রিক: | উচ্চ বিশুদ্ধতা, ভাল স্ব-শার্পনিং, শক্তিশালী নাকাল ক্ষমতা, ছোট তাপ, উচ্চ দক্ষতা, অ্যাসিড এবং ক্ষার জা |
সারফেস প্রস্তুতির জন্য উপযুক্ত পুনরায় ব্যবহারযোগ্য সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া B20-B505 ধ্রুবক ঘষা এবং দীর্ঘ সেবা জীবন প্রদান করে
| Process: | Melting |
|---|---|
| Specification: | B20-B505 |
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
উচ্চ গলনাঙ্ক 2050°C সহ 386gcm3 সিলিকন কার্বাইড সিরামিক যন্ত্রাংশ, শিল্প ও যান্ত্রিক প্রয়োগের জন্য উপযুক্ত
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
|---|---|
| Material: | Alumina-based Ceramic |
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
গলনাঙ্ক ২০৫০°C সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া B20-B505 বাল্ক ডেনসিটি ≥২.৩ Gcm3 মেটাল ক্লিনিং এবং সারফেস ফিনিশিংয়ের জন্য অ্যাব্রেসিভ মিডিয়া
| True Density: | 3.86g/cm3 |
|---|---|
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
শক্তি এবং উৎপাদন খাতের গুরুত্বপূর্ণ উপাদানগুলির জন্য উপযুক্ত গলিত প্রক্রিয়া শিল্প সিরামিক উপাদান
| Manufacturing: | Melting Method |
|---|---|
| Processing Method: | Melting |
| Melting Point: | 2050°C |
ঘনত্ব ২.৫ থেকে ৩.৫ জিসিএম৩ সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া সিরামিক মণির বল ব্লাস্টিং মিডিয়া যার গলনাঙ্ক ২০৫০°সি ধাতব পরিষ্কারের জন্য উপযুক্ত
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Processing Method: | Melting |
ধাতু পরিষ্কার এবং পৃষ্ঠ ফিনিশিংয়ে ধারাবাহিক কর্মক্ষমতা প্রদানকারী ট্রু ডেনসিটি ৩৮৬ গ্রাম/সেমি³ সিরামিক ব্লাস্টিং অ্যাব্রেসিভ
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
অ্যালুমিনা ভিত্তিক সিরামিক থেকে তৈরি পুনর্ব্যবহারযোগ্য সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া, রাসায়নিক সূচক ৭ থেকে ১৩ শতাংশ Al2O3 সহ দীর্ঘস্থায়ীত্ব নিশ্চিত করে
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Material: | Alumina-based Ceramic |

