सभी उत्पाद
औद्योगिक ग्रेड सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड एल्यूमिना दानेदार पाउडर
| क्वथनांक: | 3,550 डिग्री सेल्सियस (6,422 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| घनत्व: | 3.95 ग्राम/सेमी3 |
| विशेषता: | उच्च शुद्धता, अच्छी स्व-तीक्ष्णता, मजबूत पीसने की क्षमता, छोटी गर्मी, उच्च दक्षता, एसिड और क्षार संक |
औद्योगिक ग्रेड सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड, लेपित अपघर्षक और बंधुआ पीस पहियों के निर्माण के लिए उपयुक्त
| क्वथनांक: | 3,550 डिग्री सेल्सियस (6,422 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| घनत्व: | 3.95 ग्राम/सेमी3 |
| विशेषता: | उच्च शुद्धता, अच्छी स्व-तीक्ष्णता, मजबूत पीसने की क्षमता, छोटी गर्मी, उच्च दक्षता, एसिड और क्षार संक |
समान कठोरता और कण आकार प्रदान करने वाली सफेद एल्यूमीनियम ऑक्साइड अपघर्षक सामग्री, लगातार पीसने के प्रदर्शन के लिए
| क्वथनांक: | 3,550 डिग्री सेल्सियस (6,422 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| घनत्व: | 3.95 ग्राम/सेमी3 |
| विशेषता: | उच्च शुद्धता, अच्छी स्व-तीक्ष्णता, मजबूत पीसने की क्षमता, छोटी गर्मी, उच्च दक्षता, एसिड और क्षार संक |
सतह की तैयारी के लिए उपयुक्त पुन: प्रयोज्य सिरेमिक ब्लास्टिंग मीडिया B20-B505, लगातार अपघर्षक और लंबी सेवा जीवन प्रदान करता है
| Process: | Melting |
|---|---|
| Specification: | B20-B505 |
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
वास्तविक घनत्व 386gcm3 सिलिकॉन कार्बाइड सिरेमिक भागों औद्योगिक और यांत्रिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त 2050°C पिघलने बिंदु प्रदान
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
|---|---|
| Material: | Alumina-based Ceramic |
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
पिघलने का बिंदु 2050°C सिरेमिक ब्लास्टिंग मीडिया B20-B505 बल्क घनत्व ≥2.3 Gcm3 धातु सफाई और सतह परिष्करण के लिए घर्षण मीडिया
| True Density: | 3.86g/cm3 |
|---|---|
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
ऊर्जा और विनिर्माण क्षेत्रों में महत्वपूर्ण घटकों के लिए उपयुक्त पिघलने की प्रक्रिया औद्योगिक सिरेमिक घटक
| Manufacturing: | Melting Method |
|---|---|
| Processing Method: | Melting |
| Melting Point: | 2050°C |
घनत्व 2.5 से 3.5 Gcm3 सिरेमिक ब्लास्टिंग मीडिया सिरेमिक बीड बॉल ब्लास्टिंग मीडिया जिसमें पिघलने का बिंदु 2050°C धातु सफाई के लिए उपयुक्त है
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Processing Method: | Melting |
वास्तविक घनत्व 386gcm3 सिरेमिक ब्लास्टिंग घर्षण धातु सफाई और सतह खत्म में लगातार प्रदर्शन प्रदान करता है
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
एल्यूमिना आधारित सिरेमिक से बना पुन: प्रयोज्य सिरेमिक ब्लास्टिंग मीडिया जिसमें रासायनिक सूचकांक 7 से 13 प्रतिशत Al2O3 है, जो लंबे समय तक चलने वाला सुनिश्चित करता है
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Material: | Alumina-based Ceramic |

