جميع المنتجات
الدرجة الصناعية الألومنيوم الأبيض أكسيد الألومنيوم مسحوق الحبيبات
| نقطة الغليان: | 3,550 درجة مئوية (6,422 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| كثافة: | 3.95 جم / سم 3 |
| مميزة: | درجة نقاء عالية، شحذ ذاتي جيد، قدرة طحن قوية، حرارة صغيرة، كفاءة عالية، مقاومة للتآكل الحمضي والقلوي |
أكسيد الألومنيوم الأبيض الصناعي مناسب لتصنيع الأسطح الكاشطة المغلفة وعجلات التجليخ المترابطة
| نقطة الغليان: | 3,550 درجة مئوية (6,422 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| كثافة: | 3.95 جم / سم 3 |
| مميزة: | درجة نقاء عالية، شحذ ذاتي جيد، قدرة طحن قوية، حرارة صغيرة، كفاءة عالية، مقاومة للتآكل الحمضي والقلوي |
مواد مطحنة من أكسيد الألومنيوم الأبيض توفر صلابة متساوية وشكل الجسيمات لأداء طحن ثابت
| نقطة الغليان: | 3,550 درجة مئوية (6,422 درجة فهرنهايت) |
|---|---|
| كثافة: | 3.95 جم / سم 3 |
| مميزة: | درجة نقاء عالية، شحذ ذاتي جيد، قدرة طحن قوية، حرارة صغيرة، كفاءة عالية، مقاومة للتآكل الحمضي والقلوي |
وسائط تفجير سيراميك قابلة لإعادة الاستخدام مناسبة لتجهيز الأسطح B20-B505 توفر كشطًا متسقًا وعمر خدمة طويل
| Process: | Melting |
|---|---|
| Specification: | B20-B505 |
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
كثافة حقيقية 386 جم/سم مكعب لأجزاء سيراميك كربيد السيليكون توفر نقطة انصهار 2050 درجة مئوية مناسبة للتطبيقات الصناعية والميكانيكية
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
|---|---|
| Material: | Alumina-based Ceramic |
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
نقطة الانصهار 2050 درجة مئوية وسائط التفجير السيراميكية B20-B505 كثافة الكتلة ≥2.3 Gcm3 وسائط مطحنة لتنظيف المعادن وإنهاء السطح
| True Density: | 3.86g/cm3 |
|---|---|
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
عملية ذوبان مكونات السيراميك الصناعية المناسبة للمكونات الحرجة في قطاعي الطاقة والتصنيع
| Manufacturing: | Melting Method |
|---|---|
| Processing Method: | Melting |
| Melting Point: | 2050°C |
كثافة 2.5 إلى 3.5 جم/سم مكعب وسائط تفجير سيراميك كرات خرز سيراميك وسائط تفجير تتميز بنقطة انصهار 2050 درجة مئوية مناسبة لتنظيف المعادن
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Processing Method: | Melting |
كثافة حقيقية 386 جم/سم مكعب مادة كاشطة للسفع الخزفي توفر أداءً ثابتًا في تنظيف المعادن وتشطيب الأسطح
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
وسائط تفجير سيراميك قابلة لإعادة الاستخدام مصنوعة من سيراميك قائم على الألومينا بنسبة مؤشر كيميائي 7 إلى 13 بالمائة من Al2O3 تضمن متانة طويلة
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Material: | Alumina-based Ceramic |

