Все продукты
-
Керамические взрывая средства массовой информации
-
Керамический взрывать шарика
-
Керамический взрывая абразив
-
Шарик силиката циркония
-
Средства массовой информации Zirconia меля
-
Белая алюминиевая окись
-
Песок венисы истирательный
-
Керамический снятый рихтовать
-
Окись алюминия Брауна
-
Кремниевый карбид карборунда
Промышленный белый оксид алюминия гранулированный порошок
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Оксид белого алюминия промышленного класса, подходящий для производства покрытых абразивов и скрещенных шлифовальных колес
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Белый электрокорунд, абразивный материал, обеспечивающий равномерную твердость и форму частиц для стабильной производительности шлифования
| Точка кипения: | 3,550 °C (6,422 °F) |
|---|---|
| Плотность: | 30,95 г/см3 |
| Характеристика: | Высокая чистота, хорошее самоостревание, высокая способность к шлифованию, низкая температура, высок |
Многоразовые керамические средства для взрыва, подходящие для подготовки поверхности B20-B505, обеспечивающие постоянный абразив и длительный срок службы
| Process: | Melting |
|---|---|
| Specification: | B20-B505 |
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
Истинная плотность 386gcm3 Керамические детали из карбида кремния с температурой плавления 2050°C, подходящие для промышленного и механического применения
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
|---|---|
| Material: | Alumina-based Ceramic |
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
Температура плавления 2050°C Керамический абразив для пескоструйной обработки B20-B505 Насыпная плотность ≥2,3 г/см³ Абразивный материал для очистки металлов и обработки поверхностей
| True Density: | 3.86g/cm3 |
|---|---|
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
Процесс плавки Промышленные керамические компоненты, подходящие для критических компонентов в энергетическом и производственном секторах
| Manufacturing: | Melting Method |
|---|---|
| Processing Method: | Melting |
| Melting Point: | 2050°C |
Плотность от 2,5 до 3,5 Gcm3 Керамические средства для взрыва Керамические шариковые шарики для взрыва с температурой плавления 2050°C Пригодные для очистки металлов
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Processing Method: | Melting |
Истинная плотность 386 г/см³ керамического абразива для пескоструйной обработки, обеспечивающая стабильную производительность при очистке металлов и финишной обработке поверхностей
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
Многоразовые керамические средства для взрыва, изготовленные из керамики на основе алюминия с химическим индексом от 7 до 13 процентов Al2O3, обеспечивающие долговечность
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Material: | Alumina-based Ceramic |

