Все продукты
-
Керамические взрывая средства массовой информации
-
Керамический взрывать шарика
-
Керамический взрывая абразив
-
Шарик силиката циркония
-
Средства массовой информации Zirconia меля
-
Белая алюминиевая окись
-
Песок венисы истирательный
-
Керамический снятый рихтовать
-
Окись алюминия Брауна
-
Кремниевый карбид карборунда
Процесс плавления Керамические решения для раздувания шариков с использованием керамических материалов на основе алюминия для подготовки промышленных поверхностей
| Specification: | B20-B505 |
|---|---|
| Density: | 2.5-3.5 G/cm³ |
| Manufacturing: | Melting Method |
Керамический абразивный материал для пескоструйной обработки с содержанием Al2O3 от 7 до 13 процентов, перерабатываемый 70-90 раз методом плавления
| Recycles: | 70-90 |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Specification: | B20-B505 |
Переработка 70-90 Керамические средства для взрыва, полученные методом плавки, предназначенные для взрыва абразивных материалов и очистки поверхности
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
| True Density: | 3.86g/cm3 |
Содержание пыли средств массовой информации B20 Zirconia керамическое взрывая низкое для полировать
| Материал: | Цирконий |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Химический состав: | Zro2 |
Surface Preparation Ceramic Blasting Media Ture Density 3.86cm3 for Industrial Surface Finishing
| Processing Method: | Melting |
|---|---|
| Abrasive Grain: | Alumina Oxide |
| Delivery Way: | Sea Way,Air Way,land Way,Railway |
Corrosion-Resistant Silicon Carbide Ceramic Parts with Ture Density 3.86cm3 and 0.8-20mm Grain Size
| Abrasive Grain: | Alumina Oxide |
|---|---|
| Specificaton: | B120 |
| Grain Size: | 0.8-20mm |
0.8-20mm Grain Size Ceramic Blasting Media for Melting Processing Method
| Usage: | Surface Preparation |
|---|---|
| Processing Method: | Melting |
| Color: | White |
0.8-20mm Grain Size Industrial Ceramic Components Durable and Performance with Specific Gravity 2.6-2.8
| Type: | Ceramic Blasting Media |
|---|---|
| True Gravity: | ≥3.85g/cm3 |
| Abrasive Grain: | Alumina Oxide |
Ceramic Blasting Media Processing Method Melting Specification B120
| Specificaton: | B120 |
|---|---|
| Density: | 3.85 G/cm3 |
| True Gravity: | ≥3.85g/cm3 |
3.85 G/cm3 Density Ceramic Blasting Abrasive for Heavy-Duty Surface Preparation
| Type: | Ceramic Blasting Media |
|---|---|
| Usage: | Surface Preparation |
| Specific Gravity: | 2.6-2.8 |

