Все продукты
-
Керамические взрывая средства массовой информации
-
Керамический взрывать шарика
-
Керамический взрывая абразив
-
Шарик силиката циркония
-
Средства массовой информации Zirconia меля
-
Белая алюминиевая окись
-
Песок венисы истирательный
-
Керамический снятый рихтовать
-
Окись алюминия Брауна
-
Кремниевый карбид карборунда
7.5-8.5 Твердость Керамические средства для взрыва Истинная плотность 3,86 см3
| Использование: | Полировка |
|---|---|
| Химический состав: | Al2O3 |
| Максимальная рабочая температура: | 1700°F |
Гладкие керамические части из карбида кремния с огнеупорностью 1790 °C
| Продолжительность службы: | Длинный |
|---|---|
| Плотность Ture: | ³ 3.86cm |
| Твердость Mohs: | 7,5 |
Максимальная рабочая температура 1700°F Керамические средства для взрыва
| Химический состав: | Al2O3 |
|---|---|
| Истирательное зерно: | окись глинозема |
| Цвет: | Белый |
Z300 Керамическая среда для взрыва Рефракторность 1790°C Высокая сферичность
| носка оборудования: | Низкий |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура: | 1700°F |
| Цвет: | Белый |
Белые керамические средства для полировки с низким износом оборудования
| Специфическая тяжести: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| Твердость: | 7,5-8,5 |
| Химический состав: | Al2O3 |
Полировка керамического шлифовального абразива для тонкой белой отделки поверхности
| Рефракторность: | 1790°C |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Продолжительность службы: | Длинный |
Белая керамическая среда для взрыва с химическим составом ZrO2 65%
| Использование: | Полировка |
|---|---|
| Продолжительность службы: | Длинный |
| Истирательное зерно: | окись глинозема |
Средства для керамического взрыва промышленного класса для надежной работы
| Химический состав: | Al2O3 |
|---|---|
| Истирательное зерно: | окись глинозема |
| Твердость: | 7,5-8,5 |
Многофункциональные белые керамические средства для взрыва с абразивным зерном оксида алюминия
| Точка плавления: | 2050°C |
|---|---|
| Специфическая гравитация: | 2.6-2.8 |
| Твердость: | 7,5-8,5 |
Нерегулярное керамическое абразивное средство для взрыва - идеально подходит для применения при взрыве
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Тугоплавкость: | 1790°C |
| Форма: | Солдат нерегулярной армии |

