Все продукты
-
Керамические взрывая средства массовой информации
-
Керамический взрывать шарика
-
Керамический взрывая абразив
-
Шарик силиката циркония
-
Средства массовой информации Zirconia меля
-
Белая алюминиевая окись
-
Песок венисы истирательный
-
Керамический снятый рихтовать
-
Окись алюминия Брауна
-
Кремниевый карбид карборунда
Professional Grade Ceramic Blasting Media with Melting Method Production Technology
| Ture Density: | 3.86cm³ |
|---|---|
| Color: | White |
| Buck Density: | 2.2±0.1 G/cm3 |
Long-lasting Durability and Materials Ceramic Bead Blasting with Melting Method Production Technology
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Recycles: | 70-90 |
| Color: | White |
Low Equipment Wear and 70-90% Recycles Ceramic Blasting Media with Free Sample
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Equipment Wear: | Low |
| Refractoriness: | 1790°C |
Blasting Performance with Low Equipment Wear Ceramic Blasting Media and 2.3 G/cm3 Bulk Density
| Application: | Blasting, Peening, Deburring |
|---|---|
| Bulk Density: | 2.3 G/cm3 |
| Material: | Ceramic |
Белый керамический абразив для взрыва специальной тяжести диапазона 2.6-2.8
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Твердость: | 7,5-8,5 |
| Химический состав: | Al2o3 |
Высокоточные керамические шарики для промышленных применений
| Удельный вес: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| Химический состав: | Al2o3 |
| Точка плавления: | 2050°C |
Революционизируйте процесс взрыва с помощью керамической среды для взрыва Рефракторность 1790°C
| Удельный вес: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| Твердость: | 7,5-8,5 |
| Максимальная рабочая температура: | 1700°F |
Химический состав Al2O3 Керамические шарики с длительным сроком службы
| износ оборудования: | Низкий |
|---|---|
| Твердость: | 7,5-8,5 |
| Точка плавления: | 2050°C |
Белые керамические средства для взрыва с высокой твердостью Моха Z100
| Твердость Моха: | 7.5 |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Рефракторность: | 1790°C |
Высокая плотность керамического средства для взрыва для различных применений
| Специфическая тяжести: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| Форма: | Нерегулярный |
| Использование: | Полировка |

