সব পণ্য
Professional Grade Ceramic Blasting Media with Melting Method Production Technology
| Ture Density: | 3.86cm³ |
|---|---|
| Color: | White |
| Buck Density: | 2.2±0.1 G/cm3 |
Long-lasting Durability and Materials Ceramic Bead Blasting with Melting Method Production Technology
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Recycles: | 70-90 |
| Color: | White |
Low Equipment Wear and 70-90% Recycles Ceramic Blasting Media with Free Sample
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Equipment Wear: | Low |
| Refractoriness: | 1790°C |
Blasting Performance with Low Equipment Wear Ceramic Blasting Media and 2.3 G/cm3 Bulk Density
| Application: | Blasting, Peening, Deburring |
|---|---|
| Bulk Density: | 2.3 G/cm3 |
| Material: | Ceramic |
হোয়াইট সিরামিক ব্লাস্টিং অ্যাব্রাসিভ স্পেসিফিক গ্রাভিটি রেঞ্জ ২.৬-২8
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| কঠোরতা: | 7.5-8.5 |
| রাসায়নিক রচনা: | AL2O3 |
শিল্প প্রয়োগের জন্য উচ্চ ঘনত্বের সিরামিক মণির ব্লাস্টিং
| আপেক্ষিক গুরুত্ব: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| রাসায়নিক রচনা: | AL2O3 |
| গলনাঙ্ক: | 2050°C |
সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া রেফ্র্যাক্টরিটি 1790°C দিয়ে আপনার ব্লাস্টিং প্রসেসকে বিপ্লব করুন
| আপেক্ষিক গুরুত্ব: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| কঠোরতা: | 7.5-8.5 |
| সর্বোচ্চ অপারেটিং তাপমাত্রা: | 1700°ফা |
রাসায়নিক রচনা Al2O3 দীর্ঘ সেবা জীবন সঙ্গে সিরামিক Bead ব্লাস্টিং
| সরঞ্জাম পরিধান: | কম |
|---|---|
| কঠোরতা: | 7.5-8.5 |
| গলনাঙ্ক: | 2050°C |
উচ্চ মোহস কঠোরতা সহ সাদা সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া Z100
| মোহস কঠোরতা: | 7.5 |
|---|---|
| রঙ: | সাদা |
| অবাধ্যতা: | 1790° সে |
বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য উচ্চ ঘনত্ব সিরামিক ব্লাস্টিং মিডিয়া সমাধান
| আপেক্ষিক গুরুত্ব: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| আকৃতি: | অনিয়মিত |
| ব্যবহার: | পলিশিং |

