Semua produk
Professional Grade Ceramic Blasting Media with Melting Method Production Technology
| Ture Density: | 3.86cm³ |
|---|---|
| Color: | White |
| Buck Density: | 2.2±0.1 G/cm3 |
Long-lasting Durability and Materials Ceramic Bead Blasting with Melting Method Production Technology
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Recycles: | 70-90 |
| Color: | White |
Low Equipment Wear and 70-90% Recycles Ceramic Blasting Media with Free Sample
| Material: | Ceramic |
|---|---|
| Equipment Wear: | Low |
| Refractoriness: | 1790°C |
Blasting Performance with Low Equipment Wear Ceramic Blasting Media and 2.3 G/cm3 Bulk Density
| Application: | Blasting, Peening, Deburring |
|---|---|
| Bulk Density: | 2.3 G/cm3 |
| Material: | Ceramic |
Berwarna putih Keramik Blasting Abrasive Jangkauan Gravitasi Spesifik 2.6-2.8
| Warna: | Putih |
|---|---|
| kekerasannya: | 7.5-8.5 |
| Komposisi kimia: | AL2O3 |
Blasting Keramik Perak Densitas Tinggi untuk Aplikasi Industri
| Berat jenis: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| Komposisi kimia: | AL2O3 |
| Titik Peleburan: | 2050°C |
Revolusi Proses Blasting Anda dengan Keramik Blasting Media Refraktoritas 1790°C
| Berat jenis: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| kekerasannya: | 7.5-8.5 |
| Suhu Operasional Maksimum: | 1700°F |
Komposisi Kimia Al2O3 Ceramic Bead Blasting with Long Service Life
| keausan peralatan: | rendah |
|---|---|
| kekerasannya: | 7.5-8.5 |
| Titik Peleburan: | 2050°C |
Media Blasting Keramik Putih dengan Kekerasan Mohs Tinggi
| Kekerasan Mohs: | 7.5 |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Refraktori: | 1790°C |
Solusi media peledakan keramik kepadatan tinggi untuk berbagai aplikasi
| Berat jenis: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| Bentuk: | Tidak teratur |
| Penggunaan: | Pengelasan |

