Semua produk
7.5-8.5 Kekerasan Keramik Blasting Media Densitas Nyata 3.86cm3
| Penggunaan: | Pengelasan |
|---|---|
| Komposisi kimia: | AL2O3 |
| Suhu Operasional Maksimum: | 1700°F |
Bagian Keramik Karbida Silikon Lurus Dengan Refraktoritas 1790 °C
| Kehidupan Pelayanan: | Panjang |
|---|---|
| kepadatan mendatang: | 3,86 cm³ |
| Kekerasan Mohs: | 7.5 |
Suhu Operasi Maksimum 1700°F Media Pemberontakan Keramik
| Komposisi kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Butir Abrasif: | Alumina Oksida |
| Warna: | Putih |
Z300 Keramik Blasting Media Refraktoritas 1790°C Sferisitas Tinggi
| keausan peralatan: | rendah |
|---|---|
| Suhu Operasional Maksimum: | 1700°F |
| Warna: | Putih |
Media Blasting Keramik Putih untuk Polishing dengan Pakaian Peralatan Rendah
| Berat jenis: | 2.6-2.8 |
|---|---|
| kekerasannya: | 7.5-8.5 |
| Komposisi kimia: | AL2O3 |
Polishing Ceramic Blasting Abrasive untuk finishing permukaan putih halus
| Refraktori: | 1790°C |
|---|---|
| Bahan: | Keramik |
| Kehidupan Pelayanan: | Panjang |
Media Blasting Keramik Putih dengan Komposisi Kimia 65% ZrO2
| Penggunaan: | Pengelasan |
|---|---|
| Kehidupan Pelayanan: | Panjang |
| Butir Abrasif: | Alumina Oksida |
Media peledak keramik kelas industri untuk kinerja yang dapat diandalkan
| Komposisi kimia: | AL2O3 |
|---|---|
| Butir Abrasif: | Alumina Oksida |
| kekerasannya: | 7.5-8.5 |
Media peledak keramik putih serbaguna dengan butiran abrasif aluminida oksida
| Titik Peleburan: | 2050°C |
|---|---|
| Berat jenis: | 2.6-2.8 |
| kekerasannya: | 7.5-8.5 |
Ceramic Blasting Abrasive yang Tidak Reguler - Ideal untuk Aplikasi Blasting
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Refraktori: | 1790°C |
| Bentuk: | Tidak teratur |

