모든 제품
고강성 세라믹 블래스팅 매체 다양한 표면 처리 작업에서 굴착 작용과 긴 서비스 수명을 제공하도록 설계
| 작동 온도: | 최대 1200°C |
|---|---|
| 재료: | 알루미나 기반 세라믹 |
| 재사용성: | 높음, 여러 번 재사용 가능 |
산업 환경에서 표면 처리 및 정밀 세척 용도의 내구성 있는 세라믹 블라스팅 미디어
| 작동 온도: | 최대 1200°C |
|---|---|
| 재료: | 알루미나 기반 세라믹 |
| 재사용성: | 높음, 여러 번 재사용 가능 |
금속 세척 및 표면 개선 공정을 위한 연마 작용을 제공하는 산업용 등급 세라믹 블라스팅 미디어
| 작동 온도: | 최대 1200°C |
|---|---|
| 재료: | 알루미나 기반 세라믹 |
| 재사용성: | 높음, 여러 번 재사용 가능 |
표면 오염 물질을 제거하고 표면을 추가 처리에 준비하는 데 적합한 내구성 세라믹 블래스팅 매체
| 작동 온도: | 최대 1200°C |
|---|---|
| 재료: | 알루미나 기반 세라믹 |
| 재사용성: | 높음, 여러 번 재사용 가능 |
표면 처리에 적합한 재사용 가능한 세라믹 블라스팅 미디어 B20-B505, 일관된 연마 성능 및 긴 수명 제공
| Process: | Melting |
|---|---|
| Specification: | B20-B505 |
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
실제 밀도 386gcm3 실리콘 카바이드 세라믹 부품, 녹는점 2050°C 산업 및 기계용 용품
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
|---|---|
| Material: | Alumina-based Ceramic |
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
녹는점 2050°C 세라믹 블라스팅 미디어 B20-B505 벌크 밀도 ≥2.3 Gcm3 금속 세척 및 표면 마감용 연마재
| True Density: | 3.86g/cm3 |
|---|---|
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
에너지 및 제조 부문의 중요 부품에 적합한 용융 공정 산업용 세라믹 부품
| Manufacturing: | Melting Method |
|---|---|
| Processing Method: | Melting |
| Melting Point: | 2050°C |
밀도 2.5 ~ 3.5 Gcm3 세라믹 쇼트볼 세라믹 비드 볼 쇼트볼, 녹는점 2050°C, 금속 세척에 적합
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Processing Method: | Melting |
금속 세척 및 표면 마감에서 일관된 성능을 제공하는 진밀도 386g/cm³ 세라믹 샌드블라스팅 연마재
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |

