جميع المنتجات
وسائط تفجير سيراميكية عالية القوة مصممة لتوفير إجراء كاشط وعمر خدمة طويل في مهام معالجة الأسطح المختلفة
| درجة حرارة التشغيل: | تصل إلى 1200 درجة مئوية |
|---|---|
| مادة: | السيراميك القائم على الألومينا |
| قابلية إعادة الاستخدام: | عالية، يمكن إعادة استخدامها عدة مرات |
وسائط تفجير سيراميكية متينة لتحضير الأسطح والتطبيقات الدقيقة للتنظيف في البيئات الصناعية
| درجة حرارة التشغيل: | تصل إلى 1200 درجة مئوية |
|---|---|
| مادة: | السيراميك القائم على الألومينا |
| قابلية إعادة الاستخدام: | عالية، يمكن إعادة استخدامها عدة مرات |
وسائط تفجير سيراميك صناعية توفر إجراءً كاشطًا لتنظيف المعادن وعمليات تحسين الأسطح
| درجة حرارة التشغيل: | تصل إلى 1200 درجة مئوية |
|---|---|
| مادة: | السيراميك القائم على الألومينا |
| قابلية إعادة الاستخدام: | عالية، يمكن إعادة استخدامها عدة مرات |
وسائل التفجير السيراميكية المستدامة المناسبة لإزالة الملوثات السطحية وإعداد الأسطح لمزيد من المعالجة
| درجة حرارة التشغيل: | تصل إلى 1200 درجة مئوية |
|---|---|
| مادة: | السيراميك القائم على الألومينا |
| قابلية إعادة الاستخدام: | عالية، يمكن إعادة استخدامها عدة مرات |
وسائط تفجير سيراميك قابلة لإعادة الاستخدام مناسبة لتجهيز الأسطح B20-B505 توفر كشطًا متسقًا وعمر خدمة طويل
| Process: | Melting |
|---|---|
| Specification: | B20-B505 |
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
كثافة حقيقية 386 جم/سم مكعب لأجزاء سيراميك كربيد السيليكون توفر نقطة انصهار 2050 درجة مئوية مناسبة للتطبيقات الصناعية والميكانيكية
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
|---|---|
| Material: | Alumina-based Ceramic |
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
نقطة الانصهار 2050 درجة مئوية وسائط التفجير السيراميكية B20-B505 كثافة الكتلة ≥2.3 Gcm3 وسائط مطحنة لتنظيف المعادن وإنهاء السطح
| True Density: | 3.86g/cm3 |
|---|---|
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
عملية ذوبان مكونات السيراميك الصناعية المناسبة للمكونات الحرجة في قطاعي الطاقة والتصنيع
| Manufacturing: | Melting Method |
|---|---|
| Processing Method: | Melting |
| Melting Point: | 2050°C |
كثافة 2.5 إلى 3.5 جم/سم مكعب وسائط تفجير سيراميك كرات خرز سيراميك وسائط تفجير تتميز بنقطة انصهار 2050 درجة مئوية مناسبة لتنظيف المعادن
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Processing Method: | Melting |
كثافة حقيقية 386 جم/سم مكعب مادة كاشطة للسفع الخزفي توفر أداءً ثابتًا في تنظيف المعادن وتشطيب الأسطح
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |

