모든 제품
표면 처리에 적합한 재사용 가능한 세라믹 블라스팅 미디어 B20-B505, 일관된 연마 성능 및 긴 수명 제공
| Process: | Melting |
|---|---|
| Specification: | B20-B505 |
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
실제 밀도 386gcm3 실리콘 카바이드 세라믹 부품, 녹는점 2050°C 산업 및 기계용 용품
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
|---|---|
| Material: | Alumina-based Ceramic |
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
녹는점 2050°C 세라믹 블라스팅 미디어 B20-B505 벌크 밀도 ≥2.3 Gcm3 금속 세척 및 표면 마감용 연마재
| True Density: | 3.86g/cm3 |
|---|---|
| Chemical Index: | 60-66% ZrO2,25-30% SiO2,7-13% Al2O3 |
| Operatingtemperature: | Up To 1200°C |
에너지 및 제조 부문의 중요 부품에 적합한 용융 공정 산업용 세라믹 부품
| Manufacturing: | Melting Method |
|---|---|
| Processing Method: | Melting |
| Melting Point: | 2050°C |
밀도 2.5 ~ 3.5 Gcm3 세라믹 쇼트볼 세라믹 비드 볼 쇼트볼, 녹는점 2050°C, 금속 세척에 적합
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Processing Method: | Melting |
금속 세척 및 표면 마감에서 일관된 성능을 제공하는 진밀도 386g/cm³ 세라믹 샌드블라스팅 연마재
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
알루미나 기반 세라믹으로 만든 재사용 가능한 세라믹 블라스팅 미디어, 화학 지수 7~13% Al2O3로 오래 지속됨
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
|---|---|
| Reusability: | High, Can Be Reused Multiple Times |
| Material: | Alumina-based Ceramic |
용해 공정 산업 표면 준비용 알루미나 기반 세라믹 매체를 포함하는 세라믹 진구 융단 솔루션
| Specification: | B20-B505 |
|---|---|
| Density: | 2.5-3.5 G/cm³ |
| Manufacturing: | Melting Method |
용융 처리법을 이용한 알루미나 7-13% 세라믹 쇼트 블라스팅 미디어, 연마재 70-90회 재활용
| Recycles: | 70-90 |
|---|---|
| Manufacturing: | Melting Method |
| Specification: | B20-B505 |
재활용 70-90 녹음 방법을 사용하여 생산 된 세라믹 블래싱 미디어
| Material: | Alumina-based Ceramic |
|---|---|
| Bulk Density: | ≥2.3 G/cm3 |
| True Density: | 3.86g/cm3 |

